Главная » 2008 » Декабрь » 8 » Актеры из сериала Элен и ребята – где они сейчас. (Rochelle Redfield, Laure Guibert, Sebastien Courivaud)
21:41
Актеры из сериала Элен и ребята – где они сейчас. (Rochelle Redfield, Laure Guibert, Sebastien Courivaud)
Тем, кто в детстве следил за приключениями Элен и её группы интересно, что же стало с актерами сейчас, чем они занимаются и как выглядят. 

Джоанна - Rochelle Redfield - Рошель Редфилд

Мало кто знает, что Рошель снималась в сериале, когда ей уже исполнилось 30 лет. На тот момент у неё уже был ребенок, а после того как она покинула сериал в 181 эпизоде, у неё родился второй малыш. Сейчас Рошель счастливая мама 4(!) детей. Стоит отметить, что из всех других актеров, именно у неё было больше всего съемок в других сериалах и фильмах. Она играла и в американских, и французских сериалах. Засветилась она и на телепередачах. Так, во французской версии “Слабого звена”, она играла вместе с Патриком Пьюдеба (в сериале он играл Николя). До съемок в сериалах она снималась для каталогов одежды, а после выпустила книгу для детей, которую написала и проиллюстрировала сама.

Бенедикт - Лор Гибер - Laure Guibert

После Элен и ребят Лор снималась в сериалах Каникулы любви, Грезы любви, а также в одном из детективных сериалов. Многие считают, что Бенедикт была самой красивой девушкой сериала, и это правильно. Ведь даже сейчас, когда актрисе уже 40 лет, она выглядит потрясающе. Сейчас Лор уже не снимается в сериалах, она полностью отдала себя творчеству (на момент съемок в сериала она уже училась в художественной академии), у нее есть свой сайт, её очень увлекает дизайн.

Себастьян - Sebastien Courivaud

После того, как Себастьян покинул сериал «Элен и ребята», он снялся в нескольких сериалах и фильмах. Он также участвовал в съемке рекламных роликов (например, он рекламировал сыр, молоко и снимался для каталогов модной одежды). Некоторое время он был женат на Виргинии Карен, но сейчас в разводе. Смотришь на фото Себастьяна и не узнаешь того милого мальчишку из сериала. Он не постарел, но выглядит как-то совершенно иначе.

Источник spletnicam.ru


Просмотров: 9093 | Добавил: Админ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О сериале
Музыка из сериала

idf1 онлайн

Опрос
Оценка сайта
Всего ответов: 566
Теги
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0