Главная » 2009 » Июль » 13 » Элен и ребята. Серии 41-60
21:26
Элен и ребята. Серии 41-60
Эпизод № 41 «Любовь выше гран-при»
Премьера эпизода на TF1: 25/09/92
Краткое содержание:
Ребята проводят выходные перед телевизором, смотря трансляцию Гран-при Формулы 1. Девочки предлагают им провести уик-энд в замке, расположенном в долине Луары, но мальчики отказываются! Тогда девочки уезжают одни, оставив видеозапись – они втроем на постели в отеле, которую обнаружили ребята, включив телевизор. Тогда следом за девочками отправляются и ребята…

Эпизод № 42 «Бал вампиров»
Премьера эпизода на TF1: 28/09/92
Краткое содержание:
В университете – костюмированный бал. Девочки занимаются изготовлением костюмов ангелов для ребят. Но, переодевшись, ребята отказываются идти в них на бал. В бешенстве девочки рвут изготовленные костюмы, но потом понимают причину отказа ребят. В последний момент появляются костюмы вампиров…

Эпизод № 43 «Корь»

Премьера эпизода на TF1: 29/09/92
Краткое содержание:
Джоанна не может скрыть от подруг своего счастья: Кристиан впервые пригласил провести ее уик-энд наедине, но втайне от своих друзей. В это же время Жозе приобретает билеты на концерт группы U-2 в Ницце. Джоанна и Кристиан придумывают причины, чтобы не ехать на концерт и провести совместные выходные. Но, к сожалению, Джоанна заболевает корью и вынуждена провести уик-энд в комнате. Кристиан решает сдержать свое обещание, и пробирается к ней…

Эпизод № 44 «Ветер из Техаса»

Премьера эпизода на TF1: 30/09/92
Краткое содержание:
Джоанна должна отправиться в аэропорт Руасси, чтобы встретить свою техасскую подругу Анджелину. В это время и Кристиан отправляется в аэропорт, встречать свою бабушку. Джоанна находит Анджелину в обществе Кристиана, которого та представляет как милого «frenchie», который ее сопроводил. Джоанна взрывается…

Эпизод № 45 «Кто посеет ветер, тот пожнет бурю»
Премьера эпизода на TF1: 01/10/92
Краткое содержание:
В то время как Николя и Этьен серьезно готовятся к предстоящим экзаменам, Кристиан не делает ничего. Однако, когда друзья вкратце «расписывают» «прелести» военной службы, он принимается за работу. Наступает день испытаний, и Николя попадается билет с единственным вопросом, который он не успел подготовить…

Эпизод № 46 «Отъезд»
Премьера эпизода на TF1: 02/10/92
Краткое содержание:
Друзья грустят: Николя уезжает на военную службу. Ребята предлагают ему сомнительные планы, чтобы избежать службы. Джоанна знакомится с сыном главнокомандующего французской армией, думая, что это выход. Парню импонируют брюнетки, и Джоанна уговаривает Кати, чтобы она закадрила его. Все идет по плану – парень безумно влюблен в Кати…

Эпизод № 47 «Седрик»
Премьера эпизода на TF1: 05/10/92
Краткое содержание:
Джоанна на своей машине сбивает незнакомца на мотороллере. Она приводит раненного в кафе, где парень слишком часто падает в обморок. Застав Джоанну, делающую Седрику искусственное дыхание «рот в рот», Кристиан сердится, не желая слушать объяснения американки. Но затем все-таки выслушивает и прощает ее. Но когда они с Этьеном застают Кати делающую Седрику искусственное дыхание «рот в рот», оба не хотят больше видеть подруг. В ситуацию вмешивает Элен, которая обнаружила хитрость Седрика. Она и расставляет все по своим местам…

Эпизод № 48 «Розыгрыш»
Премьера эпизода на TF1: 06/10/92
Краткое содержание:
Этьен больше не влюблен в Кати как раньше. Девушка решает оживить чувства, начав кадрить Седрика на глаза Этьена, который безумно ревнует. И как будто все встает на свои места, но проблема остается: Седрик влюбился в Кати. Он знает, что Кати им воспользовалась, чтобы вызвать ревность своего парня, которого она действительно очень любит…

Эпизод № 49 «Частный детектив»
Премьера эпизода на TF1: 07/10/92
Краткое содержание:
Находя состояние Кристиана беспокойнее, чем обычно, Джоанна нанимает частного детектива, чтобы проследить за ним. Американка уверена, что у него есть другая девушка. Кристиан обнаруживает слежку и признается Джоанне, что ему предложили профинансировать запись соло-диска, но он не знает, как сказать об этом ребятам…

Эпизод № 50 «Песня»
Премьера эпизода на TF1: 08/10/92
Краткое содержание:
Николя возвращается к друзьям и представляет ребятам свою новую песню, которую убеждает Элен спеть…

Эпизод № 51 «Запись»
Премьера эпизода на TF1: 09/10/92
Краткое содержание:
Слова на музыку Николя, написанные девочками, приняты ребятами. Они записывают песню на кассету. Кристиан хочет получить профессиональную запись песни, но это слишком дорого. Поэтому он обращается за помощью к Натали, друг которой является звукорежиссером лучшей студии города, и готов оказать им поддержку…

Эпизод № 52 «Звукоинженер - просто золото»
Премьера эпизода на TF1: 12/10/92
Краткое содержание:
Великий день! Джон Вандер приходит послушать ребят, и находит песню столько же красивой, как и тех, кто написал слова к ней. Джон хочет помочь ребятам записать песню в студии. Элен встречает Томаса Фава, который предлагает ребятам сделать запись в его студии…

Эпизод № 53 «Запись века»
Премьера эпизода на TF1: 13/10/92
Краткое содержание:
Запись песни прошла очень хорошо. Джоанне не терпится услышать запись. Она возвращается утром, с копией записи, но главным образом – со смятением в душе, ведь она провела ночь с Джоном. Она решает не выбирать между Кристианом и Джоном, и остаться с обоими…

Эпизод № 54 «Ложь»
Премьера эпизода на TF1: 14/10/92
Краткое содержание:
Джоанна пытается проживать двойную жизнь, но ей это не удается. Слушая песню Элен, она понимает, что любит Кристиана, и назначает ему встречу, где сообщает, что она обманула его с Джоном, несмотря на то, что любит его…

Эпизод № 55 «Катастрофа»
Премьера эпизода на TF1: 15/10/92
Краткое содержание:
Кристиан исчез. Джоанна искала его всю ночь, но безрезультатно. Утром ребята обнаруживают, что Кристиан не ночевал дома. Николя находит его в гараже, Кристиан отказывается разговаривать с ним и пытается уйти, но Николя преграждает ему дорогу…

Эпизод № 56 «На дне»
Премьера эпизода на TF1: 16/10/92
Краткое содержание:
В то время как Николя и Этьен ищут друга, торжествующая Натали приносит письмо Джоанне, в котором Кристиан разрывает с ней отношения. Ребята интересуются судьбой Кристиана, но Натали ни о чем не хочет рассказывать. Пьяный Кристиан появляется в кафе, где угрожает Николя ножом…

Эпизод № 57 «Прощение»
Премьера эпизода на TF1: 19/10/92
Краткое содержание:
Кристиан понемногу приходит в себя, но он по-прежнему не желает видеть Джоанну. Несчастная девушка всеми силами пытается искупить вину. По совету подруг она пишет Кристиану письмо, в котором говорит, что возвращается в Техас…

Эпизод № 58 «Подрядчик»
Премьера эпизода на TF1: 20/10/92
Краткое содержание:
Гараж, в котором репетируют ребята, хотят купить. Что делать? Кристиан решает закадрить Софи, у отца которой есть свободный гараж. Джоанна встречает покупателя гаража и очаровывает его. Он приглашает ее поужинать…

Эпизод № 59 «Сон о шедевре»
Премьера эпизода на TF1: 21/10/92
Краткое содержание:
Кристиан рассказывает друзьям, что во сне сочинил замечательную мелодию, но, увы, не может вспомнить ее при пробуждении. Ребята смеются над ним, отчего Кристиан приходит в бешенство. Однако именно Джоанна знает способ восстановления памяти…

Эпизод № 60 «Вечер рока. Часть 1»
Премьера эпизода на TF1: 22/10/92
Краткое содержание:
Натали вынуждена оставить учебу в университете, так как ее отец не может оплатить обучение. Он вернется в провинцию, где жила, чтобы работать, и проститься со своей мечтой. Ребята и девочки организуют в кафе вечер рока, чтобы собрать деньги для Натали…
Категория: "Элен и ребята" | Просмотров: 3874 | Добавил: Lena | Теги: элен и ребята
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О сериале
Музыка из сериала

idf1 онлайн

Опрос
Кто из девушек вам наиболее симпатичен
Всего ответов: 3421
Теги
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0