Главная » 2009 » Июль » 13 » Элен и ребята. Серии 61-80
21:26
Элен и ребята. Серии 61-80
Эпизод № 61 «Вечер рока. Часть 2»
Премьера эпизода на TF1: 23/10/92
Краткое содержание:
В то время как все готово для вечера, игнорирующая его Натали приходит в гараж к ребятам, и предлагает Николя провести ему с ней ночь. Николя отказывается. К несчастью весь разговор записан на кассетник, который принесла Джоанна. Девочки находят эту запись…

Эпизод № 62 «Сумка из крокодиловой кожи»
Премьера эпизода на TF1: 02/11/92
Краткое содержание:
Этьен делает подарок Кати в виде великолепной сумки из крокодиловой кожи. Кати ему объясняет, что она состоит в обществе защиты животных, и не может принять его подарок. Этьен принимает ее доводы и забирает сумку обратно. На следующий день Кати видит аналогичную сумку в руках Натали: решив, что Этьен ее предал, Кати решает вернуться домой, в Карказон.

Эпизод № 63 «Раскаяние»
Премьера эпизода на TF1: 03/11/92
Краткое содержание:
Обеспокоенная тем, что Седрик испытывает к ней чувства, Кати, после его звонка в середине ночи, соглашается пойти на встречу с ним. Как оказывается, Кристиан видел их в ночном клубе…

Эпизод № 64 «Подруга детства»

Премьера эпизода на TF1: 05/11/92
Краткое содержание:
Сесиль – подруга детства Кати сообщает ей, что приезжает в Париж. Она говорит, что будет работать и жить у своего друга. Вечером она звонит Кати, в слезах, говорит, что друг собирался ее изнасиловать… Девочки берутся помогать ей, но Сесиль, ссылаясь на важный ужин, не возвращается ночью и исчезает… Тогда девочки собираются выяснить причину…

Эпизод № 65 «Удар молнии»
Премьера эпизода на TF1: 06/11/92
Краткое содержание:
Джоанна встречает Максима – очень привязчивого парня, которого собирается представить друзьям. Жозе увлекается Сесиль, и рвет отношения с Бенедикт. Сесиль собирается помочь Джоанне избавиться от Максима…

Эпизод № 66 «Великий Маниту»

Премьера эпизода на TF1: 09/11/92
Краткое содержание:
Джоанна попадает в небольшую аварию, слегка ударившись головой о руль автомобиля. Она решает воспользоваться положением и насмешить «Великого Маниту», как того требует индейская традиция празднования праздника, сравнимого с нашим 1 апреля. Джоанна вдруг воспылала страстью к Этьену…

Эпизод № 67 «Поклонницы»
Премьера эпизода на TF1: 10/11/92
Краткое содержание:
Кристиан приходит в гараж в сопровождении трех красивых девушек, которые тут же очаровывают ребят. Кати, Элен и Джоанна решают им отомстить, и назначают встречу в кафе трем парням, которых закадрили в бассейне – Марку, Стефану и Доминику. Но у ребят новая проблема – их новые знакомые ограбили гараж за время их отсутствия…

Эпизод № 68 «Финляндия»
Премьера эпизода на TF1: 12/11/92
Краткое содержание:
Девочки заключили пари: они заставили снять брюки ужасно застенчивого мальчика Жана-Мари в заполненном кафе. Он выполняет их просьбу, но ребята обращают его в бегство. Компания веселится, кроме Кати, которая не находит своего Этьена. Только Кристиан знает, что у парня появилась новая подруга – финка. Вернувшись домой, Николя и Этьен обнаруживают, что компьютер Этьена, его одежда исчезли. Этьен сообщает Кати, что уезжает с новой девушкой в Финляндию…

Эпизод № 69 «Новенькие»
Премьера эпизода на TF1: 13/11/92
Краткое содержание:
Ребята ищут нового басиста в группу, вместо Этьена. Девочки тоже занимаются поисками, чтобы сделать ребятам сюрприз. Результаты их поисков: ребята приходят в сопровождении Себастьена – басиста, а девочки приводят Каню – очень симпатичного парня, играющего на ударных…

Эпизод № 70 «Вакантное место»
Премьера эпизода на TF1: 16/11/92
Краткое содержание:
После измены Этьена, Кати решает вернуться в Тулузу. Натали, которая остановила свой выбор на Себастьене, несмотря на наличие у того невесты – Линды, предлагает девочкам, переехать к ним в комнату. Но девочки находят Лали – студентку, которая и занимает место Кати…

Эпизод № 71 «Изгнание»
Премьера эпизода на TF1: 17/11/92
Краткое содержание:
После отъезда Этьена соседом мальчиков по комнате становится Марсьяль. Новый знакомый нечистоплотен, зауряден и ничего не стесняется. Николя и Кристиан ищут способ избавиться от него. Джоанна придумывает способ, говоря, что у нее серьезная и опасная болезнь, которой она заразила и ребят. Марсьяль быстро собирает чемоданы. Новым соседом ребят становится Себастьен, которого Джоанна уже намерена свести с Лали…

Эпизод № 72 «Водосточная труба»
Премьера эпизода на TF1: 19/11/92
Краткое содержание:
Джоанна окончательно укрепилась в своем желании создать из Лали и Себастьена пару, тем более что поездка Линды в Нью-Йорк подвернулась весьма кстати. Вечером, перед отъездом Линда и Себ ссорятся. Себастьен угнетен, думая, что больше никогда не увидит Линду. В свою очередь Линда решает никуда не уезжать…

Эпизод № 73 «Подозрение»
Премьера эпизода на TF1: 20/11/92
Краткое содержание:
Ребят удивляет то, что Линда нежно обнимается с Жозе. Но Бенедикт и Себастьен знают, что друзья всего лишь изображают влюбленных для съемок…

Эпизод № 74 «Чужак»
Премьера эпизода на TF1: 23/11/92
Краткое содержание:
Лали встречает парня по имени Боб, который нравится всей компании, за исключением Джоанны. По ее мнению, он является препятствием в операции по соединению Лали и Себастьена. Но Джоанна успокаивается, узнав, что Боб уезжает на два-три года в экспедицию…

Эпизод № 75 «Западня»
Премьера эпизода на TF1: 24/11/92
Краткое содержание:
Чтобы Лали влюбилась в Себастьена, Джоанна обклеила его фотографиями всю комнату, а также купила перчатки и полотенца с его изображениями. Чтобы отомстить американке и доказать, как раздражающе действует вторжение в частую жизнь, Себастьен заставляет поверить, что влюблен в Джоанну…

Эпизод № 76 «Потрясающий ударник»
Премьера эпизода на TF1: 26/11/92
Краткое содержание:
Кристиан безумно завидует Каню, и ревнует Джоанну к нему. Все образуется, когда Джоанна успокаивает его, говоря, что между ними ничего нет…

Эпизод № 77 «Несчастный случай»
Премьера эпизода на TF1: 27/11/92
Краткое содержание:
Небольшой несчастный случай произошел на мотоцикле с Кристианом и Себастьеном, но из-за этого у Лали начинается депрессия. Ее бывший парень разбился на мотоцикле. Врач советует отправиться Лали в дом отдыха. Но в день отъезда, Себастьен уговаривает ее прокатиться…

Эпизод № 78 «Гутанани»
Премьера эпизода на TF1: 30/11/92
Краткое содержание:
Джоанна убеждена, что ребята должны изобрести новый танец, подходящий к их музыкальному стилю. Чтобы доставить удовольствие девочкам, ребята соглашаются пройти курс школы танцев Джоанны…

Эпизод № 79 «Видеокамера»
Премьера эпизода на TF1: 01/12/92
Краткое содержание:
Кристиан заимствует видеокамеру у своего отца, и ребята развлекаются тем, что снимают нижнее белье девушек факультета. Когда это обнаруживают их подруги, они решают отомстить, сняв ребят в душе…

Эпизод № 80 «Склока»

Премьера эпизода на TF1: 03/12/92
Краткое содержание:
Джоанна и Элен всерьез ссорятся из-за мелочи, но Лали их примиряет. Между тем, этот спор начинается и между Николя и Кристианом…
Категория: "Элен и ребята" | Просмотров: 5600 | Добавил: Lena | Теги: элен и ребята
Всего комментариев: 1
0  
1 [`Викулька`]   (13.05.2010 14:03) [Материал]
без коментариев!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О сериале
Музыка из сериала

idf1 онлайн

Опрос
Кто из девушек вам наиболее симпатичен
Всего ответов: 3421
Теги
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0