Главная » 2009 » Июль » 13 » Элен и ребята. Серии 81-100
21:25
Элен и ребята. Серии 81-100
Эпизод № 81 «Слабое зрение»
Премьера эпизода на TF1: 04/12/92
Краткое содержание:
Кристиан приглашает Джоанну провести выходные наедине. Девушка уверена, что он хочет просить ее руки, но Кристиан встретил певицу Лолу Марсо, и собирается порвать отношения с американкой…

Эпизод № 82 «Розовый галстук»
Премьера эпизода на TF1: 07/12/92
Краткое содержание:
Джоанна покупает Кристиану галстук розового цвета и хочет, чтобы тот надел его для их совместного ужина. Кристиан одевать его не торопится, отчего получает явное неодобрение американки. Стремясь загладить свою вину, Кристиан одевает галстук… И все девушки просто готовы упасть в его объятия…

Эпизод № 83 «Нью Эйдж»
Премьера эпизода на TF1: 08/12/92
Краткое содержание:
Джоанна и Кристиан становятся последователями стиля «Нью Эйдж». Они знакомятся с Антонеллой и Людовиком, организовавшими магазинчик по продаже предметов «Нью Эйдж». Но Джоанна начинает сомневаться в истинности намерений, после того, как Антонелла предлагает Кристиану принять вместе с ней ванну…

Эпизод № 84 «Индейский отвар»
Премьера эпизода на TF1: 10/12/92
Краткое содержание:
Бенедикт и Кристиан по случайности вместе оказываются в гараже. Джоанна занята изготовлением своего зловонного индейского отвара, который, по ее мнению, должен повысить чувственность. Бенедикт приглашает Кристиана поужинать вместе; они оказываются в гараже, и Кристиан целует девушку…

Эпизод № 85 «Секрет»
Премьера эпизода на TF1: 11/12/92
Краткое содержание:
Джоанна бредит. Она выпила слишком много своего отвара. В это время Бенедикт и Кристиан наслаждаются любовью друг друга. Они не хотят никому говорить об этом…

Эпизод № 86 «Высокая рыжая»
Премьера эпизода на TF1: 14/12/92
Краткое содержание:
Кристиан хочет, чтобы их с Бене отношения продолжались вечно, но Бенедикт не желает причинять боль Жозе, предпочитая, чтобы встретил новую любовь…

Эпизод № 87 «На краю пропасти»
Премьера эпизода на TF1: 15/12/92
Краткое содержание:
Кристиан и Бенедикт скрывают свои чувства при друзьях, но Элен, ища свою кредитную карточку, застает влюбленных в гараже…

Эпизод № 88 «Друзья»
Премьера эпизода на TF1: 17/12/92
Краткое содержание:
В то время как влюбленные уединяются, Джоанну мучают дурные предчувствия. Она ищет Кристиана, «выжимая» из своей «старушки» машины сумасшедшую скорость. Девочки обеспокоены…

Эпизод № 89 «Портрет»
Премьера эпизода на TF1: 18/12/92
Краткое содержание:
Лали находит красивого молодого человека по имени Жюльен, готового позировать для нее. Джоанна должна приложить все силы, чтобы она отказалась от Жюльена, ведь позировать, по мнению американки, должен именно Себастьен…

Эпизод № 90 «Возвращение. Часть 1»
Премьера эпизода на TF1: 21/12/92
Краткое содержание:
Оливье – «первая любовь» Элен находится проездом в Париже, и приглашает ее поужинать с ним. Но девушка отказывается, так как ужинает с Николя и своими друзьями. Линда приходит в гараж со своей подругой – моделью Ким. Кристиан и Жозе сражены ее красотой…

Эпизод № 91 «Возвращение. Часть 2»
Премьера эпизода на TF1: 22/12/92
Краткое содержание:
Увидев Кристиана, ужинающего с друзьями в компании красивых незнакомок, Джоанна приходит в ярость. Узнав, что Николя тоже там был, Элен признается ему, что ужинала со своим бывшим парнем…

Эпизод № 92 «Англия. Часть 1»
Премьера эпизода на TF1: 23/12/92
Краткое содержание:
Джон Вандер представляет ребятам Уильяма – продюсера английской звезды. Он ищет группу, готовую отправиться на месячные гастроли с певцом в Англию. Именно Натали возьмет на себя представление ребят продюсеру, который, прослушав их игру, согласится…

Эпизод № 93 «Англия. Часть 2»
Премьера эпизода на TF1: 24/12/92
Краткое содержание:
Между Лали и Себастьеном зарождается история их любви. Он приглашает Лали поехать с ним в Англию. Но ребята против, чтобы подруги ехали с ними, но не знают, как это сказать девочкам…

Эпизод № 94 «Холостяцкая жизнь»
Премьера эпизода на TF1: 28/12/92
Краткое содержание:
Ну вот, ребята уехали в гастрольный тур по Англии. Натали пытается соблазнить девочек молодыми людьми, но те думают только о телефонном звонке ребят. Но телефон молчит. Джоанна начинает предаваться мрачным мыслям. Себастьен звонит Лали, но с ребятами они находятся в разных отелях…

Эпизод № 95 «Возвращение домой»
Премьера эпизода на TF1: 29/12/92
Краткое содержание:
Ребята возвращаются раньше запланированного времени; девочки в 6 часов утра уже в спортзале, так как не могут спать спокойно. Говоря, что она его обманула, Кристиан отталкивает Джоанну. В это время в кафе появляется маленькая англичанка, которая бросается ему на шею…

Эпизод № 96 «Диана»
Премьера эпизода на TF1: 30/12/92
Краткое содержание:
Джоанна проводит ночь у Джона Вандера. Кристиана ее поведение не беспокоит, он думает, что американка влюблена в него до безумия. Прав ли он в том, что Джоанна не сможет его бросить?..

Эпизод № 97 «Прощание»
Премьера эпизода на TF1: 31/12/92
Краткое содержание:
Джон Вандер отказывается провести ночь с Джоанной, и та решает возобновить отношения с Кристианом при условии, что Лали признается, что любит Себастьена. Натали убеждает Диану, что Кристиан ее любит. Кристиан признается, что любит обеих: и Джоанну и Диану. Джоанна решает собрать вещи и вернуться в Техас…

Эпизод № 98 «Неожиданная развязка»

Премьера эпизода на TF1: 20/05/93
Краткое содержание:
В то время как девочки проводят бессонную ночь, прощаясь с Джоанной, ребята рассуждают, что следует делать Кристиану…

Эпизод № 99 «Непристроенная англичанка»
Премьера эпизода на TF1: 21/05/93
Краткое содержание:
Джоанна решила найти для Дианы парня. Она легко находит жертву в лице Боба, нового жениха Натали…

Эпизод № 100 «Искушение. Часть 1»
Премьера эпизода на TF1: 24/05/93
Краткое содержание:
Ариэль – фотограф появляется в кафе, где Николя ожидает своих друзей. Женщина подсаживается к нему за столик, они разговаривают и Ариэль дает ему номер своего телефона. Увлеченный ею Николя решается позвонить…
Категория: "Элен и ребята" | Просмотров: 4873 | Добавил: Lena | Теги: элен и ребята
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О сериале
Музыка из сериала

idf1 онлайн

Опрос
Оценка сайта
Всего ответов: 566
Теги
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0