Главная » 2009 » Июль » 13 » Элен и ребята. Серии 141-160
21:20
Элен и ребята. Серии 141-160
Эпизод № 141 "Неуловимый"
Джоанна должна срочно лететь в Техас,т.к. ее матери срочно нужна операция. В то время как Джоанна пытается разыскать Кристиана, чтобы сообщить об отъезде, тот собирается за город с Терезой...

Эпизод № 142 "Еще не остывшее место"
Джоанна уехала. Но похоже Кристиан не собирается грустить. Он во всю развлекается со школьной подружкой. Из-за этого ссорится с ребятами и толкает им теорию о "Цветочных горшках".

Эпизод № 143 "Конфликт в группе"
Тереза на репетиции постоянно критикует ребят. Группа в бешенстве. Разгорается конфликт...

Эпизод № 144 "Приступ безумия"
Тереза по прихоти Кристиана перебирается в комнату к девочкам. Они не в восторге от этого, но поговорив с ней понимают, что та просто влюблена. Но Кристиан на этом не остановился, ребята из-за него чуть не получили по красной карточке. Тереза рассказывает,что ребята не виноваты, а она знает про измену но готова делить его.

Эпизод № 145 "Замена"
Кристиан слетел с катушек. Он составил расписание своих свиданий. Тереза в спортзале знакомится с Кристофом. У Кристиана потрясающая новость он едет на каникулы, но нашел себе замену.

Эпизод № 146 "Попытки"
По случайному совпадению новым ударником оказался Кристоф. Лали пытается свести его с Терезой. Ребята в восторге от Кристофа. Поклонницы Кристиана не дают ребятам жить спокойно...

Эпизод № 147 "Откровение"
Кристоф признается,что влюбился в Терезу. Линда наглоталась снотворного. Жозе снова в шаге от красной карточки.

Эпизод № 148 "Обретение себя"
Тереза наконец нашла работу и очень этому рада. Элен и Николя рассказывают Лали и Себостьяну про Линду. Лали решает оставить Себастьяна. Тот в порыве чуть не наделал глупостей. К счастью Николя вовремя "подставил" ему крепкую дружескую руку...

Эпизод № 149 "Окончание каникул"
Кри-Кри вернулся бодр и весел. Ребята решили подшутить над ним и сказали что оставляют Кристофа. Кристиан надулся, приняв это всерьез. Позже Кристиан предлагает Терезе переспать с Кристофом.

Эпизод № 150 "За пределом"
Кристиан снова в центре внимания. Ребята предлагают Кристофу остаться в группе в качестве второго клавишкика. Тереза выполняет просьбу Кристиана.

Эпизод № 151 "Возвращение к старому"
Тереза рассталась с Кристианом. Позже выясняется, что Кристиан занял в долг почти у всех друзей. Николя в панике...позже выясняется,что он снова встретился с Ариэль.

Эпизод № 152 "Изменение"
Любимый Кри-Кри вернулся,осознав все ошибки. Теперь он решил вести здоровый образ жизни и дожидаться своей любимой Джоанны. У Кристофа с Жозе любовь...и Бене это волнует.

Эпизод № 153 "Сладкие мгновения"
Кристиан продолжает изводить ребят ранними подъемами и тайно встречаться с линдой. Девочки мучают Лали диетой.

Эпизод № 154 "Потихоньку"
Ребята начинают догадываться насчет Линды и Кристиана,но тот убеждает их,что они просто друзья...однако вечером,после их ухода он назначает ей свидание.

Эпизод № 155 "Недопустимое"
Кристиан проводит ночь с Линдой, но вернувшись находит ребят в ожидании, тогда он врет что провел ночь с Терезой. Но ложь раскрывается т.к. Тереза ужинала с патроном и тот пытался ее изнасиловать. Девочки придумывают месть!!!

Эпизод № 156 "Все не просто"
Кристиан забирает Линду из аэропорта, это дает лишний повод девочкам посплетничать о их романе. Мальчики подтрунивают над Кристианом, он не сознается, тогда Жозе сообщает,что перед отлетом видел ее с красивым парнем. Тогда Кристиан решает отомстить.

Эпизлд № 157 "Недоразумение"
Кристиан не в духе,у него депресняк и он не собирается вылазить из постели. В спортзале девочки отрываются на парнях. В гараж приходит очень красивая девочка - Аделина и разыскивает Кристиана...Жозе сходит с ума, это девочка его мечты! Линда признается Элен о их отношениях с Кристианом, но придя в гараж сталкивается с Алелиной и убегает,но зря т.к. это всего лишь его кузина.

Эпизод № 158 "Большое счастье"
Кристиан мстит ребятам за все утренние купания. Девочки хитростью заманивают Лали в спортзал. Всецелый день обсуждают Аделину. Жозе остается в гараже поговорить с ней, и узнает,что у нее суровый нрав и крепкая рука.

Эпизод № 159 "Авторское полотно"
Кристоф пытается помочь найти Терезе работу. Кристиан встречается с Линдой в кафе, но появляется Лоли с мужчиной. Кристиан прячется под столом, а Линда видит как спутник Лали передает ей крупную сумму денег. Но как оказалось Лоли всего лишь продала свои картины, а вырученные деньги отдала Терезе,чтобы ты смогла продолжать учебу.

Эпизод № 160 "Четко и ясно"
Бене тащит Жозе в спортзал почти на поводке. Но после появления Аделины у него открывается второе дыхание. А Лали и Себастьен провели всех и пошли завтракать тет-а-тет. Элен говорит Кристиану, чтобы тот объяснился с Терезой.

Категория: "Элен и ребята" | Просмотров: 4692 | Добавил: nadyxa | Теги: элен и ребята
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О сериале
Музыка из сериала

idf1 онлайн

Опрос
Оценка сайта
Всего ответов: 566
Теги
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0