Главная » 2009 » Июль » 9 » Грезы любви. Серии 1-20
16:03
Грезы любви. Серии 1-20
Эпизод №1 "Переезд на новую квартиру"
Ребята переезжают в новый дом. Пока девочки распаковывают коробки, мальчики осваивают новый гараж. Царит атмосфера новоселья, но и здесь не обходится без сюрпризов.

Эпизод №2 "Одна для другого"
Лали решительно настроена найти парня для Аделины, и назначает ей встречу в кафе. Пока Лали и новый кандидат ждут Аделину на пороге появляется Жозе с новой девицей, которая по случайному совпадению оказывается девушкой нового друга Лали.

Эпизод №3 "Клубника"
Девочки купили на завтрак клубники, но стоило им отлучится, как Лали съела весь килограмм. Как потом выяснилось, у нее с детства была аллергия на клубнику.

Эпизод №4 "Большое строительство"
Ребята устроили ремонт в гостиной. Жозе попал в ведро с краской, которое Лали случайно забыла на дороге, и испачкал свои роскошные волосы. Чтобы загладить вину Лали купила классный шампунь, но совершенно случайно перепутала пакеты и дала Жозе растворитель.

Эпизод №5 "Могло быть хуже"
Благодаря Лали Жозе стал блондином, после неудачного эксперимента в ванной - рыжим. Из-за ЧП в гараже Жозе соглашается на съемки в рекламе, чтобы купить новый синтезатор. В парихмахерской ему возвращают его натуральный цвет, но после съемок,он снова становится блондином.

Эпизод №6 "Билет"
Лали в бешенстве. Она пропустила приезд своего кумира Принца и не смогла достать билет на его концерт, а Оливье, у которого был билет,не отдал ей его. После концерта, чтобы хоть как-то смягчить свою вину Оливье отдает билет Себостьену, чтобы тот передал его Лали в память о концерте. Он кладет его в карман и забывает про него. А находит билет Лали, решившая постирать брюки Себостьена. Грядет катастрофа.

Эпизод №7 "Зеро отстирывает чище"
Девочки затеяли стирку. Лали дает Бене новый порошок "Зеро", но тот,как оказалось, портит вещи. Бене в шоке, ведь Жозе убьет ее за порчу любимой рубашки. Но выход есть.

Эпизод №8 "Любимая мордашка"
Бене и Жозе в ссоре, он нашел у нее в сумочке любовное письмо. Бене рассказывает Элен,что писала письмо для Жое, и та мерит их. В кафе ребята слышат как парни за соседним столиком читают письмо Бене. Жозе в бешенстве затевает драку.

Эпизод №9 "Семейная драма"
Жозе клеит новую девчонку и назначает ей свидание. А чтобы не ужинать дома с кузиной Бенедикт, придумывает историю про умирающую тетку. Но уже на пороге сталкивается с Лоранс, которая оказывается кузиной Бене.

Эпизод №10 "Дорогая кузина"
Проведя ночь на вокзале, Жозе возвращается рано утром. Лали идет будить Бене, но не найдя ее в комнате, решает ничего не говорить Жозе. Но Бене появляется в самый неподходящий момент.

Эпизод №11 "Петушиный бой"
Лоранс флиртует с Оливье, что ужасно бесит Жозе. Они ссорятся. Жозе изо всех сил пытается доказать,что Лоранс будет его, но у нее на этот счет другое мнение.

Эпизод №12 "Мыши и ребята"
Утро начинается с дикого крика Аделины, которая находит в кухне мышей. Оказывается, Лали украла их у студента-фармацевта, чтобы тот не замучил бедные создания.

Эпизод №13 "Выгодная сделка"
Утром Лали подслушивает разговор ребят. И делает выводы,что у Жозе новая девица. Да еще ко всему он обещает дать и другим ей попользоваться.

Эпизод №14 "Надоедливый приятель"
У ребят новый приятель, и очень кстати. Машина Жозе постоянно ломается, а Серил автомеханик. Но это оказывается не единственное его достоинство. Он просто вездесущ,умеет делать все и очень старается всем помочь. А т.к. ему не где жить,ребята разрешают ему остаться у них.

Эпизод №15 "Нежные прощания"
Бабушка Элен очень больна, ей надо ехать в Австралию,чтобы ухаживать за ней. Ребята изо всех сил стараются скрасить ее грусть из-за расставания.

Эпизод №16 "Ядовитые газы"
Жозе клеит новую девчонку, та оказывается слишком навязчивой. Чтобы отделаться от нее ребята придумывают историю про ядовитые газы.

Эпизод №17 "Настойчивость"
Но девица оказывается настойчивой и является домой. Дверь ей открывает Бене, которой она и рассказывает про ее роман с Жозе. Бене ведет ее в гараж.

Эпизод №18 "Обозленные"
Бене не собирается прощать Жозе. Но Бернадет убеждает ее,что виновата она, и Бене сдается...но Жозе продолжает делать глупости.

Эпизод №19 "Разрыв отношений"
Бене решает окончательно порвать с Жозе. Тот говорит что с легкостью найдет ей замену. Но не тут-то было у Бернадет коварный план.

Эпизод №20 "Признание"
У Лали навязчивая идея что в доме порча. И не желая чтобы их с Себостьеном пара распалась предпринимает отчаянные меры. Но все действует с точностью до наоборот. Жозе тем временем признается Бене в любви.

Категория: "Грезы любви" | Просмотров: 2400 | Добавил: nadyxa | Теги: Грезы любви
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О сериале
Музыка из сериала

idf1 онлайн

Опрос
Кто из девушек вам наиболее симпатичен
Всего ответов: 3421
Теги
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0