Главная » 2009 » Июль » 9 » Грезы любви. Серии 41-60
15:59
Грезы любви. Серии 41-60
Эпизод №41 "Возвращение с гастролей"
Мальчики возвращаются с гастролей, все кроме Жозе. Чтобы не беспокоить Бене ребята придумывают историю с вывихнутой ногой.

Эпизод №42 "Блудный ребенок"
Все складывается очень удачно. В качестве прикрытия сестра Себа даже накладывает Жозе гипс. Но его мучает совесть, и он признается Бене в измене.

Эпизод №43 ""
Себ переживает за Лали, она чем-то ужасно расстроена, но ничего ему не говорит. Николя собирается к Элен в Австралию. Лали отдает ему письмо, которое прочитала из любопытства, в нем Элен сообщает, что бросает Николя.

Эпизод №44 "Изменение"
Николя неплохо держится. Все пытаются его поддержать. У Кристофа любовь с Натали, что не радует Жозе, они ссорятся.

Эпизод №45 "Исчезновения"
Нико и Фло не ночевали дома. Оливье не является на репетицию, он в плохой форме после ссоры с Линдой. Выясняется, что Фло провела ночь с Маню. Линда рассказывает причину ссоры с Оливье. Нико и Оливье решают на время уехать из города.

Эпизод №46 "Стыд"
Оливье видел Линду с Николя. Лали и Жозе объявляют ей бойкот. В отчаянии Линда решает уехать.

Эпизод №47 "Подарки"
Себостьен дарит Лали колечко. Фло просит его примерить и не может снять. Нико и Оливье возвращаются, что становится прекрасным подарком для всех.

Эпизод №48 "Бородач"
Лали нагадала на картах, что ее судьбу изменит бородач. К Себостьену приезжает друг и по чистой случайности оказывается бородатым.

Эпизод №49 "Карты Таро"
Не в силах успокоиться Лали покупает карты Таро. Они предсказывают ей длинноволосого красавца, который случайно оказывается знакомым Линды.

Эпизод №50 "Высокий брюнет"
Жозе находит выкинутые Лали карты, которые предсказывают ему высокого брюнета, готового увезти его на край света. И он встречает его в кафе, тот оказывается директором рекламного агентства и предлагает ему сняться на Таити.

Эпизод №51 "Ошибка"
Себ и Натали переспали. Себ мучается не зная как сообщить об этом Лали. А Натали тем временем рассказывает Кристофу и остальным.

Эпизод №52 "Казни"
Лали решает порвать с Себом и уехать к родителям. Себ переживает и не может смотреть в глаза Кристофу. А тот прощает Натали и Себа и уговаривает Лали остаться.

Эпизод №53 "Просто друзья"
Жозе, желая помочь Себу забыть Лали, устраивает в спортзале кастинг, пригласив своих подружек. Но Себ уходит, не желая с ними знакомиться, зато появляется Бене.

Эпизод №54 "Неразбериха"
Лали и Бене, чтобы отомстить ребятам, клеят парней и приводят их в дом. Жозе в долгу не остался и пригласи двух подружек.

Эпизод №55 "Переизбыток"
Цирк продолжается. Бене с Лали и Жозе с Себом крутят свои новые романы друг перед другом, не желая уступать. Николя решает прекратить этот спектакль.

Эпизод №56 "Выход"
Жозе зол на Нико, за то что он все время учит его как жить. Он решает уйти из группы и из дома. Но на дом нападают грабители. И Нико, прикрывая Жозе, оказывается в больнице.

Эпизод №57 "Трафик"
Маню снова попал в переделку. На этот раз он связался с наркодельцами. Его разыскивает полиция.

Эпизод №58 "Опрос"
Чтобы помочь Маню, Нико и Себ соглашаются посодействовать полиции в поимке наркодиллеров.

Эпизод №59 "Страстный"
Утром в дом врывается новая фанатка Оливье. Сжалившись над ней Лали приводит ее в гараж, но скоро жалеет об этом, т.к. ее вкусы меняются и она начинает клеиться к Себостьену.

Эпизод №60 "Приступ печени"
Аделина, которая теперь носит творческий псевдоним Мануэлла, возвращается со съемок. Натали переживает и есть за что, ведь Кристоф понимает, что все еще ее любит.

Категория: "Грезы любви" | Просмотров: 7573 | Добавил: nadyxa | Теги: Грезы любви
Всего комментариев: 1
0  
1 motolenina   (11.10.2009 00:39) [Материал]
привет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О сериале
Музыка из сериала

idf1 онлайн

Опрос
Какую часть трилогии вы считаете наиболее интересной?
Всего ответов: 1302
Теги
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0